Зампред Ярославской областной Думы посетил «Верфь братьев Нобель» с рабочим визитом
×

Зампред Ярославской областной Думы посетил «Верфь братьев Нобель» с рабочим визитом

Седьмого октября судостроительный и судоремонтный завод «Верфь братьев Нобель» посетил Сергей Владимирович Якушев. Поскольку заместитель председателя Ярославской областной Думы курирует промышленный сектор, он получил приглашение депутата Муниципального Совета и первого заместителя управляющего директора Александра Егорова приехать с визитом на предприятие.

Для Сергея Владимировича была организована экскурсия по цехам и открытой площадке (стапелю). Сопровождали гостя  технический директор «Верфи братьев Нобель» Дмитрий Алексеевич Боровский, заместитель  УД  по коммерческим вопросам Игорь Олегович Куликов и заместитель УД по техническому развитию Дмитрий Николаевич Хабаров.

После знакомства с производственными мощностями состоялись  переговоры, в ходе которых обсуждались вопросы перспективного сотрудничества предприятия и законодательной ветви власти Ярославской области.